Другое

как мне решить мои проблемы? - вопрос №2695506

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Какие они-ваши проблемы, о них ни слова не сказано.
Нехватка средств, долги, безработица и т.п.-все решаемо и выход всегда-есть!
Научитесь мыслить правильно/включайте логику, анализируйте происходящее, активно начните действовать, искать, решать!
Не уходите в себя, не закрывайтесь от проблем, решайте их, двигаясь-вперед, не сворачивая с пути и результат -будет!
Успехов!
Здравствуйте!
Настоящее и будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек  может изменить ситуацию при желании.