Добрый день) Хочу узнать совместимость и перспективы по следующим данным: - вопрос №2695519

600 p
Максим 5 ноября 1991 г и Евгения 21 октября 1990 г
Вопрос задан анонимно
17.12.17
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вы идет темноволосая дама… он идет выше вас ростом.не полный а скорее худой можно сказать 
перспектива есть… вижу вы радуйтесь думаю о нем… у него к вам симпатия чувства есть… просто надо развит отношении время надо… совместимость хорош.отношении надо развит медленно стабильно.Вам надо ждать чтоб он больше внимании проявил и активность.
18.12.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
У мужчины быстро интерес к девушке пропадет, и в будущем возле него просматривается другая дама.
14.12.17
Здравствуйте! Совместимости Нет. На этом точка.
14.12.17
Здравствуйте.Вы хотите изменений и развитие отношений, желание перемен.текущая ситуация Вас не устраивает.мужчина как то безответственно и несерьёзно относится к отношениям.возможен период притирки характеров и выяснения отношений.из отношений вполне может вырасти большая и крепкая любовь и семья. есть ревность, негативные эмоции.есть обиды и психологические травмы из прошлого.не исключено разрыв и расставание в настоящее время.однозначно идёт негативное воздействие на отношения и мужчину.важно простить, очистить душу и тело от негатива.
14.12.17
Отличные перспективы, но пара очень страстная и эмоциональная.нужно учиться спокойно приходить к общим решениям.
15.12.17
Для анализа совместимости данных мало, нужно время и город рождения.
На перспективу отношений посмотрел га таро, выпал отшельник. Дороги разойдутся
17.12.17
Сейчас на сайте
Добрый день. На сейчас выходит много недоверия, напряженное состояние. Но будут перемены в будущем, в лучшую сторону, хотя потребуется много сил чтобы привести все в нужно русло. На будущее стабильность.
17.12.17
совместимость 65% 
17.12.17
Здравствуйте.
Сейчас в этой паре все сложно, в ближайшем будущем появится третье лицо, в итоге — конфликты, ссоры, разбирательства.
Если считать совместимость нумерологически, то это — кармический союз, очень сложные взаимоотношения, такая пара встречается для решения определенных жизненных задач.
Если интересно, напишу подробнее.
17.12.17
Сейчас на сайте
Здравствуйте.Как вижу я, вы для него слишком  чувствительны-он для вас слишком требовательный и ревнивый-Однако ваши темпераменты совпадают-и  вы оба вполне серьезно и ответственно будете относиться к совместной жизни-вероятны проблемы-связанные с вашей любовью хорошо и красиво жить-он не всегда сможет обеспечивать все ваши запросы-поэтому переменная облачность во время романа-и в семейной жизни так же-то буря страсти и ласки-то спад и ссоры.
17.12.17
Здравствуйте. Совместимость очень слабая, а в перспективе отношения будут, но ссоры и конфликты будут.
17.12.17
Здравствуйте.совместимость для того чтобы быть друзьями у вас 75% примерно, совместимость на семью у вас 40%, знакомыми хорошими быть 100%, я вижу что вы хотели бы про семью и серьезное что то больше узнать с ним, но сказать мало что можно.поскольку он не уделяет большого значения вам, и не видит будущего с вами, поэтому сказать однозначно мало что можно, просто будущего нет и всё… больше тут нечего добовлять.отношения кратковременные возможны… Удачи вам.не он ваш судьбаносный мужчина…
17.12.17
Здравствуйте! Медленно, но уверенно будут развиваться отношения с перспективой на будущее. Препятствия и трудности на пути, которые нужно будет преодолеть. Совместимость есть и дальнейшее будет зависеть от желания друг друга быть вместе. Удачи вам!
17.12.17
Здравствуйте. Между Максимом и Евгенией выходит интерес, симпатия. Девушка очень нравится, но он как бы присматривается к ней, наблюдает за ней. Совместимость как для отношений, так и для брака средняя, это означает, что могут быть недопонимания в паре, ссоры, также измены. Энергетически разные люди, но со схожими интересами. Перспективы на будущее зависят от Евгении.
Удачи вам и всех благ!
17.12.17
Здравствуйте Евгения!
По датам рождения совместимость очень непростая. Отношения могут быть, но скорее без обязательств.  
Всего Вам доброго!

17.12.17
ЗДравствуйте! Насколько благоприятны для Вас эти отношения.Карта *10 кубки* — высокая степень благоприятности для создания гармоничной семьи.Возможная перспектива.Выпало две карты.*6 пентакли* — на данный момент важнее зарабатывание денег.*2 жезлы* — занимают амбициозные мечты.Спросила, это касается мужчины? Карта *Солнце* — да.Мужчина не готов к семейной жизни, он ещё витает в облаках, нет чётких планов на жизнь.Спросила совет для Вас в данной ситуации.Карта *9 пентакли* — заняться собой во всех сферах, чтобы достичь гармонии внутри себя и снаружи.
17.12.17
Разные люди эмоционально. Есть совместимость, но больше физического характера, а в быту, по жизни людям будет сложно идти и интересы разные. Перспективы на отношения, но не на брак.
17.12.17
к сожалению между вами не видно светлого будущего…
17.12.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store