Добрый день) Хочу узнать совместимость и перспективы по следующим данным: - вопрос №2695519

600 p
Максим 5 ноября 1991 г и Евгения 21 октября 1990 г
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вы идет темноволосая дама… он идет выше вас ростом.не полный а скорее худой можно сказать
перспектива есть… вижу вы радуйтесь думаю о нем… у него к вам симпатия чувства есть… просто надо развит отношении время надо… совместимость хорош.отношении надо развит медленно стабильно.Вам надо ждать чтоб он больше внимании проявил и активность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У мужчины быстро интерес к девушке пропадет, и в будущем возле него просматривается другая дама.
Здравствуйте! Совместимости Нет. На этом точка.
Здравствуйте.Вы хотите изменений и развитие отношений, желание перемен.текущая ситуация Вас не устраивает.мужчина как то безответственно и несерьёзно относится к отношениям.возможен период притирки характеров и выяснения отношений.из отношений вполне может вырасти большая и крепкая любовь и семья. есть ревность, негативные эмоции.есть обиды и психологические травмы из прошлого.не исключено разрыв и расставание в настоящее время.однозначно идёт негативное воздействие на отношения и мужчину.важно простить, очистить душу и тело от негатива.
Отличные перспективы, но пара очень страстная и эмоциональная.нужно учиться спокойно приходить к общим решениям.
Для анализа совместимости данных мало, нужно время и город рождения.
На перспективу отношений посмотрел га таро, выпал отшельник. Дороги разойдутся
Добрый день. На сейчас выходит много недоверия, напряженное состояние. Но будут перемены в будущем, в лучшую сторону, хотя потребуется много сил чтобы привести все в нужно русло. На будущее стабильность.
совместимость 65%
Здравствуйте.
Сейчас в этой паре все сложно, в ближайшем будущем появится третье лицо, в итоге — конфликты, ссоры, разбирательства.
Если считать совместимость нумерологически, то это — кармический союз, очень сложные взаимоотношения, такая пара встречается для решения определенных жизненных задач.
Если интересно, напишу подробнее.
Здравствуйте.Как вижу я, вы для него слишком  чувствительны-он для вас слишком требовательный и ревнивый-Однако ваши темпераменты совпадают-и  вы оба вполне серьезно и ответственно будете относиться к совместной жизни-вероятны проблемы-связанные с вашей любовью хорошо и красиво жить-он не всегда сможет обеспечивать все ваши запросы-поэтому переменная облачность во время романа-и в семейной жизни так же-то буря страсти и ласки-то спад и ссоры.
Здравствуйте. Совместимость очень слабая, а в перспективе отношения будут, но ссоры и конфликты будут.
Здравствуйте.совместимость для того чтобы быть друзьями у вас 75% примерно, совместимость на семью у вас 40%, знакомыми хорошими быть 100%, я вижу что вы хотели бы про семью и серьезное что то больше узнать с ним, но сказать мало что можно.поскольку он не уделяет большого значения вам, и не видит будущего с вами, поэтому сказать однозначно мало что можно, просто будущего нет и всё… больше тут нечего добовлять.отношения кратковременные возможны… Удачи вам.не он ваш судьбаносный мужчина…
Здравствуйте! Медленно, но уверенно будут развиваться отношения с перспективой на будущее. Препятствия и трудности на пути, которые нужно будет преодолеть. Совместимость есть и дальнейшее будет зависеть от желания друг друга быть вместе. Удачи вам!
Здравствуйте. Между Максимом и Евгенией выходит интерес, симпатия. Девушка очень нравится, но он как бы присматривается к ней, наблюдает за ней. Совместимость как для отношений, так и для брака средняя, это означает, что могут быть недопонимания в паре, ссоры, также измены. Энергетически разные люди, но со схожими интересами. Перспективы на будущее зависят от Евгении.
Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте Евгения!
По датам рождения совместимость очень непростая. Отношения могут быть, но скорее без обязательств.
Всего Вам доброго!

ЗДравствуйте! Насколько благоприятны для Вас эти отношения.Карта *10 кубки* — высокая степень благоприятности для создания гармоничной семьи.Возможная перспектива.Выпало две карты.*6 пентакли* — на данный момент важнее зарабатывание денег.*2 жезлы* — занимают амбициозные мечты.Спросила, это касается мужчины? Карта *Солнце* — да.Мужчина не готов к семейной жизни, он ещё витает в облаках, нет чётких планов на жизнь.Спросила совет для Вас в данной ситуации.Карта *9 пентакли* — заняться собой во всех сферах, чтобы достичь гармонии внутри себя и снаружи.
Разные люди эмоционально. Есть совместимость, но больше физического характера, а в быту, по жизни людям будет сложно идти и интересы разные. Перспективы на отношения, но не на брак.
к сожалению между вами не видно светлого будущего…