Московская область

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать средства из фонда капитального ремонта дома в ТСЖ на текущие ремонты коммуникаций. С - вопрос №2695557

уважением Лев Иосифович

Ответы

Здравствуйте! Средства  предназначенные для капитального ремонта предназначены для капитального ремонта.А текущий ремонт производится из средств которые Вы собираете за содержание   общего имущества в МКД.
Если остались вопросы обращайтесь.
С уважением, О.А.