Ссора - вопрос №269566

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. ситуация произошла такая. Я познакомился с подругой Ю. и так сильно подружились, что во всем друг друга выручали, помогали во всем. Вчера я поехал ночевать к другой подруге К. На следующее утро, когда встал, то поехал домой к себе, но по случайности оставил телеофон у подруги К. Когда я приехал домой, то пошел по делам, затем язашел к другу и просидел у него до вечера. Затем я позвонил подруге К. и спросил где она. когда она сказала, где она, то я сразу выехал к ней за телефоном. Когда забрал телефон то увидел около 30-ти пропущенных вызовов от подруги Ю. Перезваниваю ей и все объясняю, и она затем пришла ко мне вечером и мы сильно поссорились. Она говорит, что я переживаю за тебя, волнуюсь. Простояла весь веечр под твоим домом на холоде, что ей некуда было ехать ночевать. Я сказал что еще не помнил ее номер телефона, чтобы позвонить от друга… Вот.

Ответы

Здравствуйте. Где вопрос? Вы что желаете исправить в этой ситуации.? не понятно.

Галина.