Другое

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста- я гражданка Азербайджана,побывала в Иране.Мне сказали, что у меня могут быть проблемы из-за этого при вьезде в - вопрос №2695690

Россию, там проживает у меня сын.Я даже не могла об этом подумать, так ли это? Заранее спасибо.Мне нужна бесплатная консультация, уважаемые юристы.

Ответы

Здравствуйте!
Проблем при въезде на территорию РФ только из-за того, что Вы ранее побывали в Иране, у Вас не будет. Скорее всего Вам дали ложную информацию.