Будет ли увольнение в 2018 году? Серьезные неприятности на работе? Возможно ли изменение самой деятельности, но на действующей работе? Валерия, - вопрос №2695722

600 p
Тамбов, 25.08.1989 в 15:00
Добрый день
Смените место работы в марте-апреле.
На этом месте работы кризис
14.12.17
Сейчас на сайте
Добрый день по жизни и на роботе последнее года вам очень трудно, не везет как по делано.Есть возле вас негативные люди женщины.Там где работаете много негатива лучше менять работу.работа та влияет сильно на вашу жизнь и здоровье.На личном фронте не ладится у вас хоть вы и стараетесь.Насчет детей не просто но один по судьбе есть но прийдется приложить силы и отогнать от себя негатив и негативных людей.Смена работы благоприятно весна.Желаю вам любви и счастья и больше смогу сказать в чате.с уважением Андрей Спаситель
14.12.17
Лера, вы сами пошлете все и всех и уйдете хлопнув дверью. Тем более вас будут ждать в другом бизнесе. Причем на весьма высокие позиции. Благодаря вашему умению найти общий язык с любым человеком и вашей легкостью.
14.12.17
Добрый день.Работу всё таки вам придется сменить, вы и сами знаете почему, переход в другой отдел, не даст соответствующего спокойствия.это как перейти из одного кабинет в другой, но остаться по сути в той же проблеме, вообщем то придется уволиться вам по собственному желанию в конце января.переживать вам не нужно.новую работу сможете найти уже в феврале месяце.так что все переводы, увольнения.устройства.сможете уже до весны сделать, и на новом месте будете обустраиваться не хуже старого.так что может оно и к лучшему.а на будущее вам урок.чтобы так больше не получилось… Удачи вам!
14.12.17
Сейчас на сайте
Увольнения  пока нет. Идет  возможность изменения самой  работы но на  действующей   уже  работе.Удачи  вам
14.12.17
Здравствуйте! Будете колебаться долго. На настоящем месте идут какие то подлости от мужчины из за беспокойства по поводу денег, возможно конкуренция. Будет обещано Вам продвижение на новое место в той же организации, но вопрос на долго останется в подвешенном состоянии, какие бы действия Вы не предпринимали. Поэтому, смена места работы видна по Вашей инициативе, сделаете это одним махом, неожиданно для всех где то через пол года. Т.к. на протяжении 4-х месяцев до этого будет однообразное хождение по кругу и разочарование.
14.12.17
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Неприятности, действительно, грозят, но без последствий.Увольнения не случится.Пока изменений не будет, все останется на своих местах.
14.12.17
увольнения не будет, по крайней мере до следующего Вашего дня рождения. Даже наоборот, в период декабрь- апрель- улучшение вашего финансового состояния.
14.12.17
Здравствуйте, Валерия! Да, на работе сокращения, потеря работы весьма вероятна. Рассматривайте это как новый этап в жизни, возможность для дальнейшего роста и развития, работу найдете — вы хороший аналитик и трудолюбивы. Удачи вам!
14.12.17
Проблемы/неприятность более чем вероятны в 2018 году, но как показали карты вероятнее всего сможете избежать увольнения. О смене деятельности говорить пока рано, думать надо не от том, что может случится, а уже после того, как случилось, поэтому не забивайте мысли тем, чего еще не произошло… удачи Вам!
14.12.17
увольнения не будет перестановка кадров ожидается но вы удержитесь на плаву.есть линия спада по финансам присутствует но это не кризисная точка второй месяц зимы приведёт вас к стабильности.по линии работы есть женщина старше вас она держит к вам линию негатива и держит линию желания чтоб у вас были проблемы совет держитесь от неё подальше и сокровенное и тайное держите при себе лучше промолчать чем сказать лишнее.да видно не только к вам от неё идёт такая линия негатива и держит на прицеле парочку людей. но и сама попадёт в  этот капкан.
14.12.17
Изменений не ожидается в работе, в т.ч. увольнений и изменение деятельности.
14.12.17
Добрый вечер! Сейчас все обстоятельства работают на вас, 9 чаш, но в последствии все может измениться. Есть  угроза увольнения- то это уже может произойти после праздников. Карта означает праздник. Рядом карта смерть ( Ойя)- на неприятности. Да, неприятности могут быть и серьезные, и эти неприятности как раз и будут грозить вам увольнением. Если период после праздников для вас закончится благоприятно- то неприятности наступят позже, весной. Изменения деятельности не будет… Я вижу дела с финансами, карта Дамбала Монет
14.12.17
Здравствуйте, Валерия.
Увольнения не видно. Серьезных неприятностей тоже. Смена должности — вероятно. 
2018 год в целом будет более успешным в плане финансов, доходов. 
Вероятно также, что вы испытания воспринимаете сугубо негативно, чувствуете себя подавлено и творческий огонек угас, но ресурсы у вас есть, есть и возможности что-то изменить в лучшую сторону.
С уважением, Светлана Весна
14.12.17
Об увольнении говорить пока рано.Будут неприятности.Но пройдут.Всё утрясется в этом коллективе.Через начальство.А потом Вы найдете в себе силы всё решить для себя по другому.Будет приятная и денежная работа.
14.12.17
Нет увольнения не будет, но нервы потерпят Вам.главное соблюдать спокойствие в данной ситуации.работать будете на этом же месте.неприятности скоро устаканчться и все придёт в норму, потерпите немного потом будет проще
14.12.17
да будет. У вас будет другая работа
14.12.17
Валерия у вас будет выбор остаться на этой работе или уйти в другое место.
14.12.17
Сейчас на сайте
весной идут у вас перемены и в лучшую сторону…
15.12.17
Здравствуйте! Увольнения не будет.
Но будет реорганизация и новое место на прежней работе.
Но от Вас потребуется активность просто ждать не стоит.
Более того ситуация может быть Вам во благо, поскольку новое место впоследствии окажется перспективнее.
Это будет период когда экономить силы не стоит, все решит активная предприимчивость и отсутствие страха перед новым.
Главное в том что эта кризисная ситуация даст Вам шансы на более успешную работу, несмотря на все трудности..

Удачи Вам!
15.12.17
Все случится раньше, чем ожидаете, координальные перемены у Вас впереди. Не дайте слабинку, когда будут предлагать варианты на выбор. Берите выше, больше и надолго.
15.12.17
Здравствуйте. По гаданию вышло, что будет увольнение у вас в начале 2018 года. Работу смените в марте месяце новая работа выходит. Работа на новой работе.
Удачи вам.
18.12.17
Здравствуйте. С одной стороны вас ждет открытие новых перспектив, а с другой - застой в делах и в работе. Работать временно не будете по какой-то причине.

Изменение деятельности — да. Там где работаете на данный момент, работать  уже не будете. Возможно, что и увольнение, потому что воспринимать вы это будете как некое разрушение. Застой в работе — это перерыв, до тех пор, пока вы не найдете новую. Там у вас будет осторожное, но стабильное начало. Будете использовать все имеющиеся возможности. Огорчения из-за финансов на 2018  тоже идут, к сожалению. Но позже, есть хорошая перспектива для расширения сферы сотрудничества. Всех благ!
19.12.17
ВОЗМОЖЕН ПЕРЕЕЗД ЗА ГРАНИЦУ ЛЕТОМ 2018_ГО.  С работой особых изменений не будет если не переедите!
07.01.18
Увольнения не будет, каких-то серьезных неприятностей тоже не видно. Максимум, какая-то личная неприязнь в отношениях с парой женщин. Но, это переживаемо. 
Изменение сферы деятельности явно не видно, но могут быть какие-то другие улучшения в работе, особенно в материальном плане. 
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты). 
Желаю любви и счастья!
30.01.18
У вас идут ссоры и раздора с девушкой, на работе, возможно соперничать или просто она вам не уступает и задираеться, причём давно… Девушка светлая, русая скорее   не замужем, лет около от 25 до 30ти. Есть сын. Девушка резкая очень… В течение года, скорее Ухудшится отношения и. Дела на работе, вы будете сильно переживать, внутренние страдать и переживать, вину чувствовать на работе… Вообще скорее вы уйдёте с этой работы в итоги
19.06.18
Сплетни, пересуды. война. разрыв, отъезд, вдохновение, поддержка близких новая информация, благополучие
10.10.18
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store