Долги,долги, кругом долги. - вопрос №2695742

600 p
Как я устала. Не так давно, в октябре этого года я приобрела бизнес соляную пещеру (лечение лор заболеваний с помощью соли через дыхание) на заемные средства. Приобрела для того чтобы расплатиться со всеми долгами. Муж еще много долгов понабрал. Думала с помощью бизнеса расплачусь с долгами и жизнь более менее устаканиться. Да не тут то было. Клиентов нет, денег на рекламу нет, на аренду помещения с горем по полам набираю. Вот теперь и думаю, правильно ли я поступила купив бизнес? Пойдет ли он у меня или все же не мучиться и продать его? И выйти на наемную работу и работать за зарплату. Екатерина, 18.11.1986 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

доброго дня!
 раскручивайте бизнес доступными средствами… пока, сарафанное радио самое то, бизнес будет развиваться,
подробнее на видео видео тут

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поступили правильно, просто нужно очистить помещение.Воспользуйтесь моей акцией.
вам бы сделать обряд на развитие. а то все так и будет на месте стоять. ведь деньги вещь сложная.
Денежные Каналы закрыты у вас, поэтому вы никак и не вылезете из долгов этих.нужно устранить это, чтобы двигаться дальше и убрать все долги
Не надо паниковать.Бизнес хороший и неординарный.Его просто надо взращивать.
Добрый вечер. Закрытие денежного канала у вас, из за этого вся проблема. Нет клиентов, нет денег. Обращайтесь, смогу помочь
Здравствуйте.к сожалению не получиться у вас сделать так чтобы этот бизнес начал свою работу в полной мере, очень сложно с таким, люди последние деньги на такое дело не хотят нести, хотя очень полезно, но мало кто понимает это.и могу сказать так, бизнес всё таки придется закрыть и продавать.а на работу обычную как у всех придется выйти.это жизненный факт.как бы вы не хотели.но по крайней мере на первое время.чтобы долги не росли… и становилось легче.выйдете на работу уже в следующем году.в первой половине года.это единственный выход из сложившейся ситуации.Удачи вам.потом вновь попробуете что то своё.
Здравствуйте. Какого числа состоялась сделка по приобретению бизнеса? Желательно и время указать.
Добрый   вечер. Вам  лучше продать  бизнес и уже  ваши  деньги вложить в  что-то другое.  -более  раскрученное  уже. И  тогда  у вас будет  идти прибыль. Удачи вам
Работая по найму, вы тем более долги не вернете. Бизнес надо оставить. Необходимо сотрудничество. Вам помощь окажет женщина. Будет улучшение в 2018 году. Обратите внимание не только на медицинские но и образовательные учреждения, а так же государственные органы. Всего доброго!
Здравствуйте Екатерина!
По дате рождения бизнес — как раз Ваше направление и забота о людях — Ваше!
Нужна энергетическая чистка — есть знак негатива по Роду, влияющий на финансы и отношения.
Желательно заниматься энергетическими практиками — от рождения энергетика слабовата.
В помещении тоже будет полезно почистить, денежный поток «раскрутить».
Успеха Вам!
весной ваши дела пойдут в гору… продать всегда успеете…
бизнес ваш должен давать прибыль, но время немного трудное- наемная работа не помешает. пройдет это время и все наладится. уже скоро
Здравствуйте.
Не ваше это, бизнес требует затрат, вложений, вы этого -не учли, не имея своих денежных средств, приобрели на заемные средства, тем самым добавили себе еще проблем, долги были и есть, клиентов не было и нет, за аренду нужно платить .
По идущей информации, вы продадите бизнес скорее всего в первом полугодии, нового года и это будет -правильным решением!.
Работа по найму-не требует затрат, дает стабильный доход, это ваше.При возможности-можно совмещать несколько работ, иметь подработки, тем самым, дополнительный -заработок.
Прежде, чем создавать долги, кредиты-муж, взрослый человек, должен понимать, что отдавать все равно придется рано или поздно, не нужно всё усложнять, влезая в долги, это не решит проблему, жить-должником, очень сложно, находясь в кабале.По доходу и расход, как говорится, а он видимо -хотел всё и сразу.
С Наступающим, удачи вам!

Катенька! Обратите внимание что вы говорите долги… Это огромная ошибка у людей блокирующая поступление денег… Вы занимали деньги? А почему отдаёте долги? Вам следует возвращать деньги.Это программа родовая… её надо убирать.Опять же клиентов нет и тд… Программа нехватки денег и денег нет.Вам следует только изменить вашу программу долг а на получение денег и бизнес опять пойдёт вверх… Обращайтесь.