Здравствуйте!Моя девушка написала на меня заявление в милицию,типа пытался убить,но это было по пьяне,оба виноваты,она конечно этого не признаёт и сейчас говорит что человек,поднявший на неё - вопрос №2695860

руку-вычеркивает его из своей жизни!!! а я очень сильно её люблю, и мне трудно и плохо без нее!!!
1 ответ

Ответы

Максим, здравствуйте!
Кайтесь, извиняйтесь. просите прощения… Делайте все, чтобы вернуть ее доверие.