дайте пажалуйста онализ, - вопрос №2695889

5 ответов

Ответы

По всем психологическим параметрам жить будешь долго и интересно

                         Сергей, здравствуйте!
   Разберем пока по основным линиям руки.Я полагаю, что это-правая рука.

Линия жизни, достаточно длинная, жить будете долго.

Линия сердца-у вас заканчивается под указательным пальцем, что говорит о том, у вас будет счастливая жизнь.

Линия ума- пересекается с линией  жизни, но не доходит до линии  сердца-должно не нажили сильного богатства.
Линия судьбы-она не совсем до конца идет, вы ее дорисовали в двух направлениях, это касается вашей карьеры, что-то у вас поменяется в работе.
 Что вы дорисовали оранжевым цветом линии-это линии наследства, отсюда не видно, они там есть или вам так хотелось бы, чтобы досталось наследство.

Доброго времени суток, Сергей!
Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.

Здравствуйте, Сергей!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Здравствуйте, Сергей!
Так получилось, что меня интересуют только линии верхней части ладони. Они имеют отношение к оценке состояния клиента на момент осмотра и на самый ближайший прогноз: как завершится встреча, счёт будет равным 1:1 или «победитель ученик и побежденный учитель».
У Вас длиннющая линия тянется до самого указательного пальца. Вы императивны, не исключено что жестикулируете указательным пальцем, указываете. Чем ближе к правому краю ладони линия, тем она длиннее и больше выражен императив, не приятие чужого мнения. Это не редкость у начальников и у клиентов, знающих с чем они пришли и требующих подтверждения.
Под этой линией поперек ладони идёт ещё длинная линия, чем она горизонтальней и длиннее, тем больше практицизма в жизни человека. У Вас она несколько сибается вниз — уход в мир иллюзий и фантазий. Но не сильно вниз и не длинно, Вы не далеко зашли, и линии меняются в течении жизни — что Вы практикуете то и отражается на правой ладони.
По центру синим цветом вертикально вверх Вы показали линию Апполона, исскуства. Она прямая, выраженная, но не доходит до среднего пальца, Вы не достаточно практикуете в жизни свои артистические или художественные задатки.
Вверху слева Вы выделили оранжевым цветом линию интуиции, она у Вас по факту есть, ведь есть интерес к хиромантии.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель по блогам есть в конце каждого блога.
С уважением, удачи Вам!