Здравствуйте!!думает ли человек обо мне?проявит ли молодой человек инициативу к встрече ?получится ли медленно развивать отношения?интуитивно я чувствую,что это "моё",но между нами много - вопрос №2695912

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
препятствий разных, которые нужно преодолеть.Может и к лучшему, т к что то резко и кардинально менять сейчас я не хочу.стоит ли мне идти по этому пути? Александр 01.04.1979, Елена 14.02.1984
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да стоит развит медленно… вы в правильно пути.и ему тоже нужна медленный развитии событии… стоит идти по этому пути… но будет не легко… по энергетике вы сильнее его… то что ему не хватает это лидерства… взятия инициативу  в свои руки…  мешает робкость… стеснительность… ему надо быть более уверенный… более смел… более открыт… и потом от вас будет взаимность точно также… Он считает что вы загадочная… он удивлен что постепенно в вас влюбляется… раньше такого не было… после долгого время в его жизни вы появились и он раздумях… вы для него как закрытая книга… он от сам от себя не ожидал что мог  много так думать о вас… у него что то поездки много были что ли… помехи есть но главный  тут   преодолеть  помех от него зависит… если он сильно будет уверен что вы его судьба то никакое помехи для него не будет.он все преодолеет.Он должен превзойти себя… быть уверен и окончательно решит быть с вами или нет… ему надо время и вам том числе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не торопиться это главное в ваших отношениях и не торопить мужчину.Он ко всему относится с серьезностью и ответственностью большой.Всему своё время, вместе будете с ним!
Есть вероятность, что встреча с Александром, Вас разочарует…
подумайте .
Несколько поверхностен, но «глаз» на Вас положил.Ничего не предпринимайте.Он сам все вопросы уладит.
Да все получится
Здравствуйте! После общения с Вами, он отметил, что Вы интересная женщина и наверняка пользуетесь вниманием мужчин. Вы, для него показались не совсем свободной. Но, он заинтересовался. Попробуйте поддерживать этот интерес, не открываясь ему полностью. Общение между Вами еще будет. Но, будущее еще совершенно не сформировано.
Всего доброго!
да, это ваша судьба. и, даже если не захотите, придется идти по этому пути. никуда вы уже от него не денетесь
к сожалению от него не стоит ждать чего то перспективного…
Елена  пока проявлять не будет, но думает о вас. Отношения получится строить, только сами ничего не предлогайте, это должно быть его инициативой.