я зашифровала паролем телефон а теперь хочу убрать пароль но у меня не получается это сделать не подскажете что нужно предпринять телефон самсунг галакси А 3 - вопрос №2695940

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы забыли пароль или просто хотите его убрать? С удовольствием вам помогу в двух вариантах решения этой проблемы) Пишите сюда или в чат) Проблема решается очень быстро)

Здравствуйте, Ирина!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Технологии»