Здраствуйте! Помогите пожалуйста! Встречаюсь с девушкой, перед отношениями я спросить девственница ли она , она сказала да, но когда ей было 15 лет, бывший парень входил пальцем, крови и сильной боли - вопрос №2695962

говорит не было. У нас был в 18 лет секс, крови не было( видно было что больно было, и тресло не много и будто резало внутри, но я думаю это из за волнения и так далее.) Минут 5 и все, говорит не может. Но плевы я так и не ощутил. Спрашивал сколько раз уже у ней, сказала что только пальцем былои без болезнено. А почему сразу сказала мне о том что он у ней пальцем лазил, так как вдруг я обнаружу что нет не каких последствий после первого раза, и не начал говорить что у ней был секс и она обманывала.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Владимир, иногда девственная плева бывает эластичная и её тяжело повредить. Наличие крови и боли, зависит именно от её строения.
Добрый день, Владимир.
Не всегда при первом половом контакте может быть кровь. это зависит от степени повреждения девственной плевы и ее кровоснабжения.
И не всегда можно ощутить при половом акте наличие девственной плевы.
Владимир, здравствуйте. А какие лично у ВАС проблемы???