Нужен совет - вопрос №269597

Добрый день, у меня такой вопрос просматрвая свое фото у меня мысленно произнеслось мое имя, тоесть не-«о это я на фото», а -«наташа на фото». Меня это очень напугало, в последнее время у меня очень много стрессов, я домохозяка, третий год сижу в декретном отпуске.Почему произошла такая реакция?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наташа.

Скорее всего это просто свидетельство того, что вы уже не та Наташа, что была раньше и стали по другому относиться к себе и миру. В этом нет ничего страшного, если вы сейчас чувствуете себя хорошо.

Если же вы регулярно находитесь под давлением стрессов, то причина вашего испуга скорее всего в том, что вы перевозбуждены и очень насторожены ко всему. Поэтому вам нужно просто овладеть технологией борьбы со стрессом, чему я могу вас обучить.

Ознакомьтесь заодно с описанием моего тренинга для женщин, когда решитесь пройти — пишите. Проблема ваша более чем решаема.

С уважением, Александр Гросс.

Лучший ответ по мнению автора

Галина