ком в горле как будто слизь не глотается при еде нече не мешает что такое - вопрос №2696187

Ответы

Здравствуйте!
Такая проблема бывает при нарушении иннервации глотки и языка. Часто возникает после стресса. Вам стоит пройти консультацию у психотерапевта и у ЛОР врача.
До обращения к врачам можете попринимать легкие успокаивающие, как Глицин, Пустырник форте.
Добра и здоровья вам!