Добрый день У меня такой вопрос, 8 ноября был ППА 2 раза. В последующие дни секса не было вообще. Месячные пришли на 3 дня раньше 18 ноября были не такие как обычно в малом количестве дня 3, меня - вопрос №2696229

это забеспокоило и я сдала кровь на хгч после ПА на 23 день, результат пришел 0,1 Я сходила к врачу, врачь мне прописала ОК Модэлль пьюр. Я стала ждать очередные месячные чтобы начать их принимать, 12 декабря утром на всякий случай я решила повторить кровь на хгч, результат пришел снова 0,1 и в этот же день начались месячные я начала принимать эти таблетки Модэлль пьюр Но дело в том что месячные снова пришли не как обычно были скудные шли всего 2 дня. Скажите пожалуйста с чем это может быть связанно с началом приема этих таблеток или все же возможна беременность?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Беременности быть не может, ХГЧ очень надежный анализ и к тому же у Вас идут месячные.