Иногда мне хочется умереть или закрыться в себе и никого не подпускать. У меня осень трудные отношения с мамой. Мы каждый раз отдаляемся друг от друга и не понимаем , я боюсь не потерять. Мне больно, - вопрос №2696239

что делать?
1 ответ

Ответы

Анфиса, идите к психологу, самостоятельно в болезненных взаимоотношениях с мамой разобраться очень сложно, почти невозможно. А специалист поможет Вам либо изменить сами отношения, либо отношение к отношениям. Несколько масло-масленое получилось, но уверена, Вы меня поймёте. Удачи Вам. Ирина.