Сегодня прошла тест на психологическую адаптацию, показалось, что ч не совсем адееватно восппинмаю ситуации некотороые - вопрос №2696283

2 ответа

Ответы

Яна, и что Вы хотите для себя прояснить на сайте? Вы хотите еще раз пройти тестирование? Вы описали ситуацию, а вопрос не задали.
Запрос сделайте.
Здравствуйте, Яна!
Все тесты несут зерно информации только на момент осмотра, И даже чтобы на момент осмотра иметь более полную, достоверную информацию, необходима «батарея» тесто́в, это не на один час...
Так что если на тот момент что-то «оказалось», это не на всю жизнь, даже не на весь день. Утром Вы одна, после обеда другая, и т. д.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
С уважением, удачи Вам!