Какая у меня будет жена? Олег 8.11.1965 - вопрос №2696290

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

карты одиночества нет по линии карт по линии дружбы или знакомства вас познакомят по линии ранней дороги конец этого года.по картам выпадает встречи и общения и есть линия крепкой любви но построения идёт в линии гражданского брака главное ведь не роспись а сама любовь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любящая женщина, светло русая, будет вам любить.Моложе Вас
официальной жены не видно, будет гражданская жена.младше вас будет года на 3-4.светловолосая.будет вас очень любить
моложе вас, любящая, долго находится в состоянии одиночества
но у вас двое серьезных отношений ещее будет с темноволосой постарше с твердым характером и целеустремленностью
каштановые или же довольно темные волосы.карие, каре-зеленые глаза, средний рост.