Добрый день, уважаемые эксперты! Прошу помощи. Встречался почти три года с девушкой, которую люблю до потери пульса. Она меня тоже любила. Дело шло - вопрос №2696311

к свадьбе, даже заявление в ЗАГС подали, но в последний момент я все испортил, мы сильно поругались и в конце концов расстались по ее инициативе. Это послужило мне толчком к саморазвитию, я решил во что бы то ни стало вернуть ее. Начал читать книги по гендерной психологии, занялся спортом, проанализировал свои ошибки в поведении, чтобы постараться больше не обижать ее понапрасну. О своем желании все исправить и вернуть ее если она меня не оттолкнет, я ей сообщил. Она согласилась дать мне шанс и призналась, что тоже не раз сомневалась в своем решении расстаться. Мы часто общаемся, созваниваемся. Но скоро она летит на неделю в другой город к подруге, а через эту подругу в соцсети познакомилась и начала в последний месяц активно переписываться с каким-то парнем. Мне сказала что ей просто интересно с ним общаться, поскольку у него тяжелая судьба, в чем-то похожая на ее, но он ей как мужчина не нравится.Меня это конечно покоробило, но сцен ревности я не стал устраивать. Дело в том, что она очень скромная, воспитанная и, если честно признаться, холодна к сексу из-за детской травмы (в детстве чуть не изнасиловал отец). Но недавно я узнал, что подруга ее приютить не сможет, так как она снимает квартиру с другими людьми и там нет места, в итоге девушка будет неделю жить у парня, с которым она познакомилась. Не знаю что ее на это толкнуло, знаю, что она очень мечтает туда полететь, поэтому возможно чувство эйфории перевесило здравый смысл (данный парень снимает 3к-квартиру с другими двумя парнями. Как она не боится я не представляю. Через общих знакомых я узнал, что парень целенаправленно планирует показать ей город, предоставить новые впечатления, и, воспользовавшись этим склонить к сексу. Неделя для этого более чем достаточный срок. И я не знаю как мне быть. Я не смогу пережить, если она будет с ним спать. Формально мы не пара на данный момент, но она знает, что я хочу ее вернуть и очень люблю. Я ей пообещал что завоюю ее. Столько светлого было в наших отношениях, я всегда был верен ей, и если она переспит с ним, для меня это будет как измена или предательство. И я не смогу на нее взглянуть больше. Так что же мне делать? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если девушка собирается неделю ночевать у парня, с которым только познакомилась в интернете, значит у нее не в порядке с головой либо есть интерес к этому парню. В обоих случаях хорошо, что вы с ней расстались, для вас хорошо, имхо. В одной песенке, популярной лет 40 назад, были такие слова:«И если к другому уходит невеста, еще неизвестно, кому повезло».
Артур, здравствуйте!
«если она переспит с ним, для меня это будет как измена»-Поделитесь с ней своими чувствами и переживаниями.А там дальше у нее будет выбор, как поступить.Но она уже будет точно знать о последствиях.