Я в браке 12 лет,двое детей. В апреле жена сказала что я третий лишний ,что в её жизни появился другой мужчина. Я согласился уйти ,предоставил хар-ку - вопрос №2696329

с места работы в июне, но на развод она подала неделю назад, я позвонил в судебный участок уточнить когда явиться в суд на что мне ответили заявления нет.я непонимаю чего хочет жена. Она живёт с тем кто ей нужен, яживу своей жизнью, хотя я сказал что все равно её люблю.для чего говорить о заявлении о разводе если его на самом деле нет… ваши комментарии уважаемые психологи

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр!
Вероятно, после того как Вы сказали, что всё равно её любите, она приняла это как возможность для возвращения в случае если с новым мужчиной не заладится…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Что хочет жена понятно — жить с другим мужчиной, при этом вы для этой затеи — помеха, поэтому она всячески старается вас отодвинуть. С женой все более-менее понятно. а с вами нет. Вы то чего хотите?
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы