скажите, а к чему снится клубника? спелая, красивая, на рынке :). Я замужем - вопрос №2696344

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

к новому знакомству, которое может перерасти в очень сильные чувства
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон снится что у вас будет много счастья и радости.также снится к предложению от которого вы не откажитесь так как от этого предложения будет большая прибыль
Ваш сон сулит Вам, спокойствие, гармонию и Любовь с вашей второй половинкой!!! Означает что между вами искренние и настоящие чувства.
Здравствуйте, клубника на рынке имеет множество трактовок. Я подробно рассмотрела по картам ваш случай.
Именно ваш сон сулит подъем в финансах, и успех в делах .
Не забывайте оценивать ответы, и выбирать лучший)
За уточнением можете написать мне в чат. Сделаем консультацию без доплаты)
Клубника — к плодам в своих делах.
Яркая, спелая и красивая — эмоциональный подъем.
Денежная прибыль.
к прибыли и рождению деток…
Этот  сон к удовольствию, к наслаждению и веселью .  Хорошо  будете проводить время .  Счастья вам!
Сон о клубнике сулит взаимность чувств, в которых отношения будут построены на взаимном доверии, такие сны предвещают долгую и красивую любовь, а для замужних дам -счастливый брак и гармонию с избранником.
Клубника в вашем сне выступает как знак благополучия в делах и личной жизни. Вам поступит «сладкое» предложение, которое принесет вам изобилие, наслаждение и радость. Также клубника говорит о быстротечности дней, ведь когда мы счастливы-мы не замечаем времени, а следовательно данный символ сулит вам множество счастливых моментов, большие и интересные перемены в жизни, которые принесут множество положительных эмоций, сладости чувств, радости и счастья.
К сексуальным утехам.
с мужем жизнь будет прекрасно сладко.искренные любовь будет и у вас будет дочка .
у меня такое чувства что совместный поездке думали ранее а это будет 2018 г… вас с ним увидел в море .
у вас много мечты… и ваше мечты постепенно осуществится.с мужем у вас будет мысли о покупке что то очень интересный ценный и по купите… сон еще означает вам стоит кушать клубники.витамин и еще означает что тортике сладости возможно любите и если печь что то сладкие то стоит добавит клубнике… тортике например… ну дочка точно судьбе написана будет… так как клубника означает дочку… у меня такое чувства что муж подарки вам подарит и еще в эти декабре по купите что то для себя одежда и еще что… очень хорошие сон.впереди ждет хорошие событии.
Здравствуйте.
Клубника(спелая, красивая)-это ассоциация с чем-то сладким, приятным, приносящим удовольствие.
И снится она, конечно, к любви, сладостным любовным контактам, возможно, запретным, и, поэтому, еще более желанным.
Может сниться к обновлению чувств, подъему страсти, влечения.
Вообще сон хороший, благоприятный, и всегда предсказывает радость и удовлетворение от жизни.
Удачи вам!
Здравствуйте!  Клубника, во сне, — символизирует благополучие, достаток и хорошие новости. Но, сновидение  омрачает  РЫНОК. Это сплетни, ложь и обман. Следовательно Ваш сон предупреждает Вас о том, что кто-то за Вашей спиной, плохо отзывается о Вас и, мешает положительному развитию событий. А значит, в ближайшее время, надо быть бдительнее и постараться не давать повода недоброжелателям… Добрых Вам Снов!
Здравствуйте. Сон с четверга на пятницу всегда сбывается, покровитель пятницы -Венера, она посылает вам сны  связанные с личной жизнью, Венера -символ любви и красоты, клубника — один из символов вашего сна говорит о том, что вам не хватает простой сексуальной радости.романтических игр, ещё, клубника может предупреждать вас о заболевании.Желаю вам светлых и радостных снов.
Здравствуйте.Сон этот означает свершение задуманного, успех в делах, наслаждение от какого то дела, вообщем то трактуется как положительный сон, при котором в будущем грядутположительные изменения. это олицетворение удача, успеха, и духовного равновесия.так что очень даже положительный и хороший сон.не переживайте.Удачи вам!
к прибыли
Замужем Вы или нет, клубника снится к удаче, благополучию, достатку.
Здравствуйте! Вам хочется в жизни иметь больше ярких, сильных эмоций.
Больше чувств, больше теплого отношения.
Клубника здесь символизирует потребность в радости, празднике жизни, желании уйти от рутины...

Удачи Вам!
Здравствуйте!
По хорару данный сон сулит вам радостное общение с близкими людьми, возможно родственниками или подругами в комфортной обстановке.
Удачи
Здравствуйте!
Клубника — это всегда к удовольствию.
Если Вы выбираете клубнику на рынке, то у Вас есть возможность выбора или, можно сказать, разнообразие выбора удовольствий.
Такой сон предвещает благополучие в доме в материальном и моральном плане.
С уважением, Регина
В любом случае это хороший сон, если вы её видели но не купили значит будут какие то интересные предложения, на которые вы должны дать согласия, если купили это к хорошей прибыли и счастливой жизни (по крайней мере на ближайшее время)
Есть неудовольствие в жизни, и как водится… на чужом лугу трава зеленее… т.е вам кажется что у других идет все радостнее и быстрее,. но поверьте у вас все как надо и прибыль скоро будет.

Здравствуйте!

Сон хороший, без подвохов. Говорит о том, что желания ваши сбудутся, а цели — достигнуты.

К наслаждениям !
Сладкие и сочные моменты могут быть и с мужем ))
клубника-символ сексуальных наслаждений… желание выйти из рутины быта и испытать еще более яркие и сильные любовные переживания… чем есть у вас в реальности.

@ SOFIA CHERNAYA