Здраствуйте,подскажите, чем лечить бактериальный вагиноз? Подойдет ли гель метрогил плюс , а после ацилакт или нужны другие лекарства? - вопрос №2696364

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да. такая схема вполне подходит для лечения. Метрогил  плюс. а через 2-3 дня ацитолак   для нормализации флоры.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Каролина,  необходимо точно знать количественный  состав биоценоза влагалища для того,  чтобы подобрать правильно препараты. Очень хорошо для этой цели подходит исследование — Фемофлор-16.