я встречалась с парнем месяц. Мы с ним редко виделись хотя и были в одном классе. Но он меня любил и все было прекрасно. 5 дней назад он начал меня игнорить и я сказала, что нам надо поговорить. - вопрос №2696379

Тогда он сказал, что больше не любит меня и бросил меня… Это было вчера, сейчас 3 недели каникул, но я его до сих пор люблю. Что делать? Есть шанс?

Ответы

Любить его не за что… Он не не смог по настоящему  оценить вас. И жаль его когда он вдруг пожалеет об этом позже,  но  возможно будет уже поздно…