Всем доброго времеени суток ! Как быть когда общаешся с человеком который живёт в другой стране , хотим сделать отношения , но мы не делаем никакие ходы в пользу того чтобы так и было , может нам - вопрос №2696404

просто комфортно в раздельности? Так как быть?
1 ответ

Ответы

Для понятия вопроса «как быть» нужно определить точную причину пассивности обоих. Скорее всего это страхи, но чего? Разочарования, потери комфорта или ошибок, страх все испортить. Когда вы найдете корень, решение будет на поверхности.

Анатолий Михайлович