исполнительное производство - вопрос №269641

Добрый день! какой срок исполнительного документа. дело было так В 2005 был взят кредит в частном банке в 2007 состоялся суд так как кредит не платили банк суд выграл передали документы судебным прис тавам пристава раза два вызвали долг не взыскали уже прошло 5 лет пристова пока не беспокоют.Есть ли срок по этому делу, или все равно рано или познонадо будет погашать долг.Подскажите как быть .

Ответы

Андрей! А постановление об окончании исполнительного производства вы видели?