Здравствуйте у меня образовался лишай на ШЕЕ.ОТ котёнка? Скажите пожалуйста, это очень серьёзно. Дегтярная мазь может ПОМОЧЬ.К врачу могу обратится, только через 3 дня. Что можно сделать сейчас, - вопрос №2696416

чтобы не было ухудшений? Спасибо.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Насчет дегтярного мыла и только — маловероятно! Желательно знать, какой именно возбудитель является причиной вашего недуга (или если он выявлен у котенка), чтобы можно было сразу назначить эффективное лечение. В любом случае, старайтесь не расчесываать пораженное место, займитесь лечением котенка.
Здравствуйте. На приеме доктор будет брать соскоб. поэтому не желательно пока ничем обрабатывать. Старайтесь не мыть это место, что бы не разнести инфекцию. Покажите котенка ветеринару для лечения.