здраствуйте,дорогие эксперты. встречались с парень больше года и буквально пару дней назад сказал что разлюбил и ушел к своей бывшей. не могу ни спа - вопрос №2696420

ни есть, ничего.постоянно бьюсь в истериках, прошу вашей помощи так как не знаю к кому еще обратится

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория!

«постоянно бьюсь в истериках» — Забыть чувства и прошлое невозможно. Вам нужно понять себя, свои чувства в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины чувств и эмоций и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.