православные таинства - вопрос №269648

Здравствуйте! Несколько месяцев тому назад я заболела, с огромным трудом передвигаюсь по дому, не могупосетить церковь, исповедоваться… Вряд ли смогу сделать это когда- нибудь.Что мне делать? Могла бы я исповедоваться, не будучи в храме? Ирина

Ответы

Да, призвать священника на дом для исповеди, причастия, соборования — вполне обычная практика. Не стесняйтесь, позвоните в церковь и попросите придти батюшку к вам домой.

Бог в помощь!