Здравствуйте, у меня депрессия по поводу внешности своего новорожденного ребенка, у нее носик как у папы, и я уже третий месяц, не могу свыкнуться с мыслью, ,что она же девочка, и у нее большой нос - вопрос №2696492

Ответы

Уважаемая Екатерина!
Сейчас рано расстраиваться. Внешность сильно измениться по мере взросления и девочка может оказаться очень привлекательной даже с большим носом. Большой красивый нос украшает женщину.
Спокойствия Вам!