Здравствуйте. Такая ситуация имеется однотрубная система отопления (ленинградка), планируется подключение теплого пола, но есть только один выход трубы(подача), обратку сделать нет возможности.спасибо - вопрос №2696614

Ответы

Как у вас батареи подключены, так и пол подключайте. Две врезки в одну трубу, сначала подача, потом обратка. Только для пола или насос добавить в схему, или между врезками кран для придавливания потока. Но полностью не закрывайте, можно в кране проточки сделать, чтоб полностью не закрывался.