Здравствуйте у меня выпадают волосы , волосы очень тонкие и из-за выпадения волос их теперь мало что делать? - вопрос №2696658

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вам нужно обратится к дерматологу для обследования. Нужно выяснить причину выпадения волос. Нужно сдать кровь, соскоб, УЗИ. кровь на гормоны+ консультация эндокринолога Лечение  нужно назначить исходя из причины, тогда будет эффект.