Добрый день! Вот уже пол года как в нашей семье появились финансовые трудности. Мы с мужем работаем и получаем хорошие деньги, но они куда-то испаряются (в основном из-за мужа) Можно сказать что эти - вопрос №2696668

месяцы содержала семью лишь я. Сейчас я беременна и собираюсь в декрет. Скажите как нам быть? Из-за чего нас преследуют неудачи? Что можно с эти сделать? Лия 14.07.1993 Айдар 16.08.1994
2 ответа

Ответы

Лия, сходите в храм и поставьте свечу Ксении Петербужской и все у вас наладится.
Доброго дня.
Ваше описание говорит о полосе которая вам вредит, плюс есть вероятность что на вас стоит работа со стороны завистников.
По датам такое просмотреть не представляется возможности.
Нужны ваши фотографии для диагностики.
Всего Доброго

@ SOFIA CHERNAYA