Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Каковы перспективы на работе у сотрудницы, что ее ожидает в первом полугодии 2018 года (продвижение, уход, и.д) Как долго она продержится на этом месте? - вопрос №2696680

Если увидите ее уход, то примерно когда и по какой причине?
Лариса 09.03.1972
все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В первом полугодии будет трудно, нет передвижений, второй квартал -будет перед выбором, будет в апреле выгодное предложение по работе, скорей всего так  с радостью и перейдёт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сменит работу в конце марта. Уйдет сама, так как будет уже моральная усталость.
Уход ближе к концу первого полугодия, к лету.будет гораздо более интересный вариант в плане работы.