Добрый день, приснился сон что я еду в метро с новым телефоном и не понимаю как им пользоваться и ещё люди толкаются в вагоне негде сесть,не помню почему,но выхожу не на своей остановке станция не - вопрос №2696683

многолюдная не могу найти ее название, в конце я вообще осталась на ней одна и мне стало страшно и вдруг увидела лестницу и оказалось это переход на другую станцию пошла туда из за любопытства, а там много людей и название этой станции первый раз слышала там красиво, весело проходят прямо в переходе какие то мероприятия и я познакомилась с какой то компанией были какие то игры и развлечения, но потом я вспомнила что мне надо домой и побрела на свою тихую станцию обратно… пришла туда, а там уже и свет не горит и стало страшновато он то загорался, то снова гас, но потом я услышала звук поезда и была очень рада и врывается к платформе вместо поезда колесница и я уже оказываюсь со своей дочкой и в ней мы на ней несёмся как на американских горках с огромной скоростью по метро и даже по эскалатору аж дыхание перехватывало
4 ответа
Вас ожидают приятные перемены в жизни, которые изменят все.
Ничего не значит сон
Новая неведомая информация дойдёт до вас, удивитесь.
На кануне вы думали и переосмысливали свою жизнь.  Вот вам ваша жизнь и приснилась. Яркая насыщенная, радостная, много взлетов, много падений. Временами одинокая, временами насыщенная.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.