Развод - вопрос №269674

Помогите своим ответом, пожалуйста!!! Разведемся или помиримся снова?

и что нас ожидает в нашем союзе? стоит ли сохранять семью?

Юлия 02.06.1988, время рождения 17ч, место рождения Украина, г.Балаклея.

Александр 04.07.1986, время рожд. не знаю, место рождения Украина, г.Балаклея

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Юлия! Вы скоро снова помиритесь и будете вместе! Вам стоит сохранить Вашу семью! ОБРАЩАЙТЕСЬ! Помогу Вам и дам полную информацию развития Ваших отношений! Удачи Вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия, я посмотрел ваше ближайшее будущее, так вот развода пока не видно. Вы просто оба устали, вам нужно время всё обдумать, Судьба сейчас на вашей стороне и даст вам шанс к примирению.