Существует ли гипноз? И как научится этому? - вопрос №2696790

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Денис!
Гипноз существует хотя бы потому, что существует криминальный и цыганский гипноз. Читайте периодику, это факты. Об этом гипнозе книга Кандыбы старшего.
В постперестроечные времена я собирала на книжных развалах перлы Сергея Горина «НЛП. Техники россыпью».
Для начала Вам достаточно.
«Как научиться этому». Только через практику.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
С уважением, удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Денис!
Да, гипноз существует.
Обучают этому на специальных курсах.
Но к сожалению такие курсы часто рекламируют шарлатаны. Поэтому не спешите тратить деньги и учиться не понятно у кого. Соберите справки о преподавателе.
Удачи Вам!