телевизор daewoo kr29s7 причина зеленный экран полностью звук есть при постукиванию по кинескопной лампе изображение появляется часа на три потом - вопрос №2696794

сново зеленый. приходится опять постукивать. в чем может быть причина что там может коротить?

Ответы

зеленый кинескоп- причина намагничивания. второй вариант- магнитное поле в следствии наводки катушкой под напряжением. попробуйте поставить телевизор подальше от других источников излучения. провод 220в так же подводкой без свернутых лишних метров.