Здравствуйте.Я влюбилась.Он младше меня на 17 лет.Я чувствую что не безразлична ему.Перечитала много разных статей и не могу понять,он и не отпускает меня и не делает первый шаг.Все признаки - вопрос №2696819

влюблённого есть, иногда вырывается-милая, родная моя.Но вот когда уезжаю домой, первый звонит в крайних случаях.Я не могу его понять.Мне 46, а ему 30.Женщины нет точно.Знаю что были отношения, она отвернулась от него.Помогите понять
1 ответ

Ответы

Лора, здравствуйте. Вам надо понять, что есть еще Вы и можете влиять на ситуацию. Да, Вы не можете его понять, возможно он то же не может понять себя сейчас… Важно, что бы Вы поняли себя, учитывая реалии. Пока понаблюдайте за ситуацией и его поведением, потом поговорите откровенно и все выясните. Важно Ваша конечная цель, для чего Вам эти отношения. Успехов Вам во всем!!!