Как в данный момент относится человек к девушке?состоится ли их встреча до Нового Года?Елена 14.02.1984,Александр 01.04.1979 - вопрос №2696901

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Мужчина  сейчас  относится  с  симпатией.Встреча до  Нового года  возможна… но ее  может  не  быть.идет 50\50.  Удачи вам

Здравствуйте Елена!

Александр очень занят, из-за этого он с вами встретиться не сможет. Но вообще-то он вам не по судьбе.
Но если очень хочется с ним встретиться можно вызов сделать.
Подробнее в чате.
Удачи

Для Александра вы неожиданная радость. Он в вас влюблен. Встреча до Нового года определенно будет, эмоции от этого просто отличные. выпала карта любви, радости, веселья и исполнения мечты.
Всех Благ)
Здравствуйте! Относится хорошо, приятно общаться и надеется на встречу, которая вполне вероятна. Удачи вам!
Здравствуйте. Относится к Вам с большой симпатией, сейчас ищет повод или причину для встречи, как вижу он не совсем располагает собой, а встреча будет. Удачи.
Симпатия есть, встречи не увидела вашей!
возможно встретятся.
встреча будет, но с опозданием…
Здравствуйте.заинтересованность друг в друге, до нового года встреча врятли состоится в силу занятости обоих.Но в частности мужчины.Удачи вам!
Встречи возможны. Предполагаемая дата встречи 28-29 декабря. Настроен к Вам положительно. Заинтересован в продолжении отношений.К Вам от него проявление нежности.Думает о совместном будущем.
Встречи  если  и  возможны, то  редки и  по  вашей  инициативе. Мужчину  что-то не устраивает, охлаждение  в желаниях, не  вижу  намерений. Больше  останетесь  как  друзья. Он  не оправдает  ваших ожиданий, у  него  потребность в  свободе. Как друзья  вас  вижу, максимум.(смотрела  на  год)
Добрый вечер!

Чувства своеобразные… Есть симпатия, но мужчина не уверен в серьезности отношений, может не рассматривает пока развитие.Карта Шут. Он смотрит вперед, в будущее… Есть влечение. Встреча состоится — карта Паж Жезлов. Будет радость от встречи. Можно подробнее рассмотреть, если необходимо.
Состоится перед Новым годом! мужчина думает о девушке в данный момент, скучает
для него карты открыл
на него вышли короли… он король черви  и остальные 3 короля… мужчинами больше работает… это его работа вышло… туз бубен бумаги док туз пик казенный дом ..4 туза вышло… редко так бывает… супер… у него повышении будет… он и так скорее большой человек… короче дело все хорошо… дело его крутой это точно!.. у него могут быть не один дома а больше одного…он думает о завершении кое какие дело… а вот в раскладе дама вышло но я не понял ..6 черви 6 пик… дама и 2 города расстоянии… дама и он и между ними расстоянии… ну поездка у него будет… это карты дороги… но вы ли это дама пока не пойму… короче встреча будет…Он о вас в хорошем мнении… карты все таки говорят о встрече.