Здравствуйте. Я на 34ой неделе беременности. За последние две недели я не набрала вес, а потеряла 300г. Режим питания не менялся, движения ребенка хорошие, на приёме у врача результат осмотра без - вопрос №2696933

отклонений. Анализы все в норме. Мой врач посоветовал проконсультироваться у гастроэнтеролога.Скажите, что может быть причиной потери веса на таких сроках? И что делать? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Добрый день, Екатерина.
Ничего страшного у вас я не вижу. На более поздних сроках женщина меньше набирает вес. Плюс возможны незначительные погрешности взвешивания.
Если у вас нет жалоб, то не вижу необходимости в консультации гастроэнтеролога.