Уважаемые эксперты, как можно избавиться от отечности голеней и лица? С почками все в порядке - вопрос №2696961

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. При отечности голеней используйте лиотон гель. Старайтесь больше ходить и как можно меньще сидеть и длительно стоять… Для снятия отечности  в области глаз избегайте сна на животе, не пейте жидкость после 18.00,  Используйте гель для глаз вместо крема. Хорошие и недорогие есть в линейке Аркадии.