В паре возможен развод. Как будет мужчина вести себя при разделе имущества. Наталья 20.05.79 и Владимир 24.09.76 - вопрос №2696967

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.развод вполне возможен, но не раньше осени следующего года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья.
Будет претендовать на свою долю.
Здравствуйте!
Будет конфликт.
У мужчины будут потери. Все решится в Вашу пользу.
В пользу жены, соответственно, Натальи.
Конфликт по разделу имущества неизбежен. Владимир обижен и у него негативные мысли к вам. Но даже в этой ситуации возможно достижение консенсуса. На консультации поясню подробности о способах разрешения противоречий в личных отношениях и при разделе имущества и как вам можно помочь.
Неконфликтно.
Здравствуйте. Конфликт и раздел будут болезненны для обоих, претендует мужчина на всю долю, но выиграет в разделе — женщина.