ДТП - вопрос №269700

Здравствуйте! Мой муж 28.12.10г попал в ДТП.Пассажиры, которые ехали с ним, погибли.Ситуация такая… Мой муж сворачивая со МКАДА получил удар внедорожником, который затем скрылся.На днях был суд, его признали виновным, присудили 5,5 лет в колонии поселения.У нас двое маленьких детей,6.5 и 3,5 лет, жилья своего нет, я работаю, но зарплата маленькая.Почему то в суде это не учли.Посоветуйте, как нам быть?что делать? стоит ли подавать аппеляцию или писать в Верховный суд?

Ответы

Уважаемая Оксана, Вам необходимо подавать апелляционную жалобу в вышестоящий суд, Верховный суд это вы преждевременно собираетесь подавать, вернут обратно. Если Вам нужна помощь в составлении жалобы, могу Вам помочь!