У меня уже как 3недели ,на половом члене под головкой вылезла болячка и ещё на противоположной стороне , сами болят когда соприкосновение происходит ,вокруг не болит но красное .Это серьезное - вопрос №2697010

? Опасно ли это? Помогите пожалуйста ужене знаю как морально справиться переживаю.Еще весле полового органа вылезла какая то шишка с левой стороны!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Как можно скорее вам нужно обратиться в кож-вен диспансер. Скорее всего у вас инфекция, передающаяся половым путем.
А «шишка» о которой вы говорите-увеличенный лимфоузел.