Краснодарский край

Если стоит категория Г (недобор веса в моём случае ) могу ли я потребовать срочный военный призыв в армию (Есть желание взять академ.отпуск и уйти - вопрос №2697011

почти сразу после дня рождения)

Ответы

На основании положений Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» хочу Вам заметить, что в данном случае Вы ничего не можете потребовать. Тем более, что у Вас стоит категория Г. С этой категорией Вас вообще могут не призвать.