Добрый вечер, ситуация такая, есть мужчина , который мне очень нравится, но как это бывает, он женат, ест ли у него чувства ко мне, и будут ли у нас с этим мужчиной серезные отношения? - вопрос №2697045

отношения с этим мужчиной(? Меня зовут Наталия 19.05.1976 и Владимир 11.12.1981
2 ответа

Ответы

Вы ему симпатичны

Наталья, расклад на таро «Объект Вашей любви»:

1 — Интересны ли Вы ему, привлекаете ли Вы его  – если честно не вижу сильного увлечения, не говоря даже о чувствах. Интерес может присутствовать, но не более
2 — Есть ли шансы на любовь между Вами –  изначально шансов не много. Важно суметь заинтересовать его, быть с ним на одной волне, быть в каком-то общем деле, направлении, тогда шансы повысились бы
3 — Стоит ли на Вашем пути кто-нибудь (его подруга или жена)  – он довольно щепетильно относится к своей личной жизни, эта сфера для него охраняема, важна в его жизни. Он 10 раз подумает, прежде чем совершить что-то или сблизиться с кем-то
4 — Действительно ли объект Вашей любви настолько притягателен, как Вам кажется? Что в действительности он собой представляет  – человек ответственный, упорный, у него есть конкретные цели к которым он стремится, его жизнь устоявшаяся, у него есть в данный момент больше заботы о делах, чем  о чем-то ещё…Он склонен отдавать себя всего тем процессам, которые его занимают
5 — Можно ли рассчитывать на отношения между Вами?  – но всё же шансов на серьезные отношения я не вижу. Максимум при определенных усилиях вы могли бы добиться его интереса в свой адрес, но это не закончилось бы благоприятно для вас, карты больше показывают разочарование и расстройство