Йорданка Левова, 03/06/1969, 13:30 / 14:30 - ч. рожд. Болгария Если я и моя семья вернемся на родину будет ли у нас работа, которая позволит нам жить нормально имея ввиду что мы не настолько молоды? - вопрос №2697061

Когда мы изпользовали этот сайт впервые, мы задали вопрос хороший выбор ли будет для нас если переедем в Испанию, поскольку мы сейчас живем в Англию. На самом деле наша проблема: как вернутся в родной стране? Мы делали уже попытку это сделать, но не получилось изза финансовых условий в Болгарии.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! К сожалению переезда я у Вас не вижу....  Будут сложности если переедите...
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам надо в первую очередь найти там у вас на родине  работу. А уж  потом переезжать  туда.Удачи  вам

мое мнение, что не нужно переезжать, а нужно убирать привязанности к материальному, все придется оставить, независимо где бы Вы не находились,

а период для Вас не благоприятный идет, в такие времена не унывать нужно а пахать в поте лица