Ретро-ВЕНЕРА - вопрос №269708

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, благоприятно ли менять работу в период ретро-движения Венеры?.. Знаю, что Венера отвечает и за финансы… Есть предложение, о котором я узнала еще в середине февраля, оно мне очень интересно, но собеседование назначено на 16 мая. На что обратить внимание, чтобы все прошло наилучшим образом?

 Спасибо!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если предложение к Вам поступило в середине февраля, то ретро-движение Венеры не имеет к нему никакого отношения. Оно может лишь служить фоном к основному событию. Чтобы судить о перспективности предложения, надо оценить ситуацию по Вашей карте рождения на февраль месяц и на 16 мая. Но в любом случае, это уже другая история.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Ретро Венера имеет значительное влияние, если она у вас управитель карты, или управитель домов работы (6 и 10). А вообще то, как раз на ретро и выходят ситуации  из прошлого. Мало того, это период еще перед солнечным затмением.  А хорошо это или плохо, все таки, лучше смотреть по вашим личным аспектам.

Здравствуйте.

Венера за финансы не отвечает. Это богиня любви, красоты и искусства. За финансы все больше меркурий (бизнес), юпитер, солнце. В вашем случае — можно менять.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Одна Венера никаких особых эфектов дать не может. Необходимо глубоко анализировать весь гороскоп. Если Венера управляет или аспектирует в натальной карте сферы работы или финансов — может принести трудности, но не очень большие. Если же владеет домами трудностей и проблем, то результат может быть как раз положительным. В любом случае необходимо знать карту рождения.

Здравствуйте. Венера отвечает и за любовь и за финансы. Крайне нежелательно выходить замуж на ретро-Венере. Многие суеверные астрологи говорят, что такой брак обречён к разводу или будет несчастливым. А вот менять работу — можно. Покажите себя с наилучшей стороны и всё пройдёт замечательно.