Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что делать. Я сдала ГОС экзамен, осталось на следующей неделе защитить диплом. После экзамена я не хочу ничего делать. - вопрос №2697089

Не хочу доделывать диплом, прибираться, общаться. Хочу лежать одна и чтобы меня никто не трогал, не звонил, не писал. Нет ни моральных, ни физических сил. Скоро НГ, не хочу отмечать. Молодой человек, друзья, все собираются прийти ко мне в гости в новый год, а я не хочу и не могу отказать. У меня внутри просто пустота, даже мыслей нет никаких. Не готовлю есть, ничего не хочу делать несколько дней. Как восстановить свою энергию, чтобы появились силы и желание доделать, защитить диплом, встретить гостей в новый год и вообще «встать с кровати»?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Женя
вот в этом, и заключается сила образования, сила воли, когда выдохлись на предпоследнем этапе, и надо через не могу, вставать и делать, и желательно, хорошо питаться и больше спать. Собрать всю волю в кулак, друзьям сказать, что у вас зашита. Хорошие друзья поймут и оставят вас на время, не хорошие обидятся, ну и зачем они нужны. Силу Духа Вам дойти до финала.
Лучший ответ по мнению автора

Антон Теряев