Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что делать. Я сдала ГОС экзамен, осталось на следующей неделе защитить диплом. После экзамена я не хочу ничего делать. - вопрос №2697089

Не хочу доделывать диплом, прибираться, общаться. Хочу лежать одна и чтобы меня никто не трогал, не звонил, не писал. Нет ни моральных, ни физических сил. Скоро НГ, не хочу отмечать. Молодой человек, друзья, все собираются прийти ко мне в гости в новый год, а я не хочу и не могу отказать. У меня внутри просто пустота, даже мыслей нет никаких. Не готовлю есть, ничего не хочу делать несколько дней. Как восстановить свою энергию, чтобы появились силы и желание доделать, защитить диплом, встретить гостей в новый год и вообще «встать с кровати»?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Женя
вот в этом, и заключается сила образования, сила воли, когда выдохлись на предпоследнем этапе, и надо через не могу, вставать и делать, и желательно, хорошо питаться и больше спать. Собрать всю волю в кулак, друзьям сказать, что у вас зашита. Хорошие друзья поймут и оставят вас на время, не хорошие обидятся, ну и зачем они нужны. Силу Духа Вам дойти до финала.
15.12.17
Лучший ответ по мнению автора

Антон Теряев

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
7 ответов
04.11.10
Вопрос задан анонимно
4 ответа
31.05.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store