Здравствуйте, у меня такая проблема, беспокоят боли внизу живота уже около 2 месяцев, иногда бывает больно во время ПА, когда молодой чпловек очень глубоко и резко входит, я думала, что это - вопрос №2697090

придатки, к тому же в последнее время ужасно себя чувству во время менструации, пошла к геникологу, сделали УЗИ, врач сказала, что по ее части ничего нет, предположила, что это кишки, больше мне ничего не сказали. Что делать? К кому идти? Гастроэнтерологу, эндокринологу, хирургу? Ведь болит достаточно часто
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вполне вероятно, что боли вызваны именно кишечником, т.к. резкая боль появляется пр глубоком проникновении. Если гинеколог все исключил, то вначале стоит обратиться к гастроэнтерологу.